Jadwal Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa Pekan Ini

Category: Berita Bola 8

Babak kualifikasi Piala Dunia 2018 Rusia Zona Eropa kini sudah memasuki Matchdays ke-6, dan serentetan pertandingan besar akan dialngsungkan pada akhir pekan ini. Ada beberapa laga menarik yang akan tersaji, seperti Swedia melawan Prancis, Islandia versus kroasia, Serbia melawan Wales, dan masih banyak lagi. adapun untuk selengkapnya, berikut jadwal pertandingan kualifikasi piala dunia 2018 Zona Eropa akhir pekan ini.

Jadwal Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa Pekan Ini

Sabtu, 10 Juni 2017

– Pukul 01:45 WIB Andorra VS Hongaria , Di Estadi Nacional, Andorra la Vella
– Pukul 01:45 WIB Belanda VS Luksemburg , Di Stadion Feijenoord, Rotterdam
– Pukul 01:45 WIB Belarusia VS Bulgaria , Di Borisov Arena, Barysaw (Borisov)
– Pukul 01:45 WIB Bosnia-Herzegovina VS Yunani , Di Stadion Bilino Polje, Zenica
– Pukul 01:45 WIB Estonia VS Belgia , Di A. Le Coq Arena, Tallinn
– Pukul 01:45 WIB Gibraltar VS Siprus , Di Estádio Do Algarve, São João da Venda
– Pukul 01:45 WIB Kepulauan Faroe VS Swiss , Di Tórsvøllur, Tórshavn, Streymoy
– Pukul 01:45 WIB Latvia VS Portugal , Di Stadions Skonto, Rīga (Riga)
– Pukul 01:45 WIB Swedia VS Prancis , Di Friends Arena, Solna
– Pukul 23:00 WIB Azerbaijan VS Irlandia Utara , Di Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionu, Bakı
– Pukul 23:00 WIB Kazakhstan VS Denmark , Di Ortalıq Stadion, Almatı (Almaty)
– Pukul 23:00 WIB Skotlandia VS Inggris , Di Hampden Park, Glasgow
– Pukul 23:00 WIB Slovenia VS Malta , Di Stadion Stožice, Ljubljana

Minggu, 11 Juni 2017

– Pukul 01:45 WIB Jerman VS San Marino , Di Stadion Nürnberg, Nürnberg
– Pukul 01:45 WIB Lithuania VS Slowakia , Di Vilniaus LFF stadionas, Vilnius
– Pukul 01:45 WIB Montenegro VS Armenia , Di Stadion Pod Goricom, Podgorica
– Pukul 01:45 WIB Norwegia VS Republik Ceko , Di Ullevaal Stadion, Oslo
– Pukul 01:45 WIB Polandia VS Rumania , Di Stadion Narodowy, Warszawa
– Pukul 23:00 WIB Finlandia VS Ukraina , Di Ratinan Stadion, Tampere (Tammerfors)
– Pukul 23:00 WIB Moldova VS Georgia , Di Stadionul Zimbru, Chişinău
– Pukul 23:00 WIB Republik Irlandia VS Austria , Di Aviva Stadium, Dublin

Senin, 12 Juni 2017

– Pukul 01:45 WIB FYR Macedonia VS Spanyol , Di Nacionalna Arena Filip II Makedonski, Skopje
– Pukul 01:45 WIB Islandia VS Kroasia , Di Laugardalsvöllur, Reykjavík
– Pukul 01:45 WIB Israel VS Albania , Di Sammy Ofer Stadium, Haifa
– Pukul 01:45 WIB Italia VS Liechtenstein , Di Dacia Arena, Udine
– Pukul 01:45 WIB Kosovo VS Turki , Di Stadiumi Loro Boriçi, Shkodër
– Pukul 01:45 WIB Serbia VS Wales , Di Stadion Rajko Mitić, Beograd

Related Articles