Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Category: Berita Bola 7

Leg kedua babak 32 besar Liga Europa akan digulirkan tengah pekan ini, mulai kamis, 23 Februari 2017 sampai Jum’at, 24 Februari 2017. Sejumlah tim sudah nyaris dapat dipastikan melaju ke babak berikutnya usai memenangkan leg pertama dengan skor telak seperti AS Roma, yang menang telak atas Villarreal di leg pertama, terlebih pada leg kedua nanti yang akan berlangsung di Stadio Olimpico.

Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Sementara itu, Manchester United yang sukses mengemas kemenangan telak atas Saint-Etienne di leg pertama dengna skor 3-0, giliran bertandang ke markas klub Prancis pada leg kedua nanti. Pertandingan-pertandingan lainnya juga tak kalah menarik, seperti Tottenham versus KAA Gent, kemudian Shakhtar Donetsk melawan Celta vigo, dan lainnya. Untuk selengkapnya, berikut jadwal pertandingan Liga Europa pekan ini.
Kamis, 23 Februari 2017

– Pukul 00:00 WIB AS Saint-Étienne VS Manchester United FC , Di Stade Geoffroy-Guichard, Saint-Ètienne
– Pukul 00:00 WIB Fenerbahçe VS Krasnodar , Di Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi, İstanbul
– Pukul 00:00 WIB Schalke 04 VS PAOK , Di VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
– Pukul 23:00 WIB Osmanlıspor VS Olympiakos Piraeus , Di Osmanlı Stadı, Ankara

Jumat, 24 Februari 2017

– Pukul 01:00 WIB Ajax VS Legia Warsawa , Di Amsterdam ArenA, Amsterdam
– Pukul 01:00 WIB APOEL VS Athletic Club , Di Neo GSP, Nicosía (Levkosía)
– Pukul 01:00 WIB Beşiktaş VS Hapoel Be’er Sheva , Di Vodafone Arena, İstanbul
– Pukul 01:00 WIB Roma VS Villarreal , Di Stadio Olimpico, Roma
– Pukul 01:00 WIB Zenit VS RSC Anderlecht , Di Stadion Petrovskiy, Sankt-Peterburg (St. Petersburg)
– Pukul 03:05 WIB AC Sparta Prague VS Rostov , Di Generali Arena, Praha
– Pukul 03:05 WIB FC Copenhague VS Ludogorets , Di Telia Parken, København
– Pukul 03:05 WIB Fiorentina VS Borussia M’gladbach , Di Stadio Artemio Franchi, Firenze
– Pukul 03:05 WIB KRC Genk VS Astra , Di Luminus Arena, Genk
– Pukul 03:05 WIB Olympique Lyonnais VS AZ , Di Parc Olympique Lyonnais, Décines-Charpieu
– Pukul 03:05 WIB Shakhtar Donetsk VS Celta de Vigo , Di Oblasny SportKomplex Metalist, Kharkiv
– Pukul 03:05 WIB Tottenham Hotspur FC VS KAA Gantoise , Di Wembley Stadium, London

Related Articles